吴江
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
吴江
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
吴江公交
» 景尚雅苑
景尚雅苑
景尚雅苑公交车站是吴江交通网络重要站点之一, 经过景尚雅苑的线路有
震泽301路
、
震泽307路
; 景尚雅苑站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供吴江公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
景尚雅苑周边站点
途径"景尚雅苑"的公交线路[2条]:
吴江震泽301路公交线路
吴江震泽307路公交线路
震泽301路
庙头
震泽实小东校区
震泽实小东校区
庙头
首末车时间:
6:15-17:30
票价:
本线空调车:5月15日-9月30日2元,其余时间1元
返程路线
庙头
善长浜
震泽徐家浜
震泽日升(齐心村)
新申农庄
震泽热电厂
谢家路口(众安桥)
双阳
新申集团
震泽敬老院
頔塘桥
震泽车站
江南缘小区
震泽镇政府
震泽街心公园
师俭堂
报恩桥
南潘浜路口
南浦浜
震泽实验小学(新城小区)
震泽医院
金丰花园
石墩浜桥
震泽派出所
梅新路口
青田企业
锦泽华府
景尚雅苑
双阳新农村
震泽实小东校区
震泽实小东校区
双阳新农村
景尚雅苑
锦泽华府
青田企业
梅新路口
震泽派出所
石墩浜桥
金丰花园
震泽医院
震泽实验小学(新城小区)
南浦浜
南潘浜路口
报恩桥
师俭堂
震泽街心公园
震泽镇政府
江南缘小区
震泽车站
頔塘桥
震泽敬老院
新申集团
双阳
谢家路口(众安桥)
震泽热电厂
新申农庄
震泽日升(齐心村)
震泽徐家浜
善长浜
庙头
震泽307路
震泽实验小学(新城小区)
永乐
永乐
震泽实验小学(新城小区)
首末车时间:
6:15-17:25
票价:
本线空调车:5月15日-9月30日2元,其余时间1元
返程路线
震泽实验小学(新城小区)
南浦浜
南潘浜路口
震泽街心公园
震泽医院
金丰花园
北洞里
小坝头
庞家埭
钮家埭
景尚雅苑
双阳桥南
村面上
永乐社区
震泽李家浜
寿元浜
永乐
永乐
寿元浜
震泽李家浜
永乐社区
村面上
双阳桥南
景尚雅苑
钮家埭
庞家埭
小坝头
北洞里
金丰花园
震泽医院
震泽街心公园
南潘浜路口
南浦浜
震泽实验小学(新城小区)
景尚雅苑热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的吴江车站
蒋家港
|
净水厂(太湖大学堂)
|
九华寺
|
金联
|
锦程花园
|
吉祥苑
|
金家坝首末站
|
金家村
|
蒋家湾桥
|
江泽
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
南昌公交
乳山公交
黑河公交
张家口公交
盐城公交
临安公交
大庆公交
梅州公交
庄河公交
徐州公交
百色公交
奉化公交
永康公交
钦州公交
荣成公交
鹰潭公交
呼伦贝尔公交
泗阳公交
南阳公交
长治公交
金昌公交
庆阳公交
象山公交
句容公交
株洲公交
朔州公交
新沂公交
涪陵公交
南昌天气
乳山天气
黑河天气
张家口天气
盐城天气
临安天气
大庆天气
梅州天气
庄河天气
徐州天气
百色天气
奉化天气
永康天气
钦州天气
荣成天气
鹰潭天气
呼伦贝尔天气
泗阳天气
南阳天气
长治天气
金昌天气
庆阳天气
象山天气
句容天气
株洲天气
朔州天气
新沂天气
涪陵天气
攀枝花市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
榆林市区号
唐山市区号
吕梁市区号
抚顺市区号
海南藏族自治州区号
桂林市区号
河池市区号
温州市区号
龙岩市区号
三门峡市区号
阳泉市区号
滨州市区号
荆门市区号
海口市区号
湘西土家族苗族自治州区号
黔西南布依族苗族自治州区号
汕尾市区号
朝阳市区号
黑河市区号
阜新市区号
大理白族自治州区号
伊犁哈萨克自治州区号
省直辖县级行政单位区号
玉溪市区号
鄂州市区号
茂名市区号
攀枝花市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
榆林市邮编
唐山市邮编
吕梁市邮编
抚顺市邮编
海南藏族自治州邮编
桂林市邮编
河池市邮编
温州市邮编
龙岩市邮编
三门峡市邮编
阳泉市邮编
滨州市邮编
荆门市邮编
海口市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
汕尾市邮编
朝阳市邮编
黑河市邮编
阜新市邮编
大理白族自治州邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
玉溪市邮编
鄂州市邮编
茂名市邮编
南昌10天天气
乳山10天天气
黑河10天天气
张家口10天天气
盐城10天天气
临安10天天气
大庆10天天气
梅州10天天气
庄河10天天气
徐州10天天气
百色10天天气
奉化10天天气
永康10天天气
钦州10天天气
荣成10天天气
鹰潭10天天气
呼伦贝尔10天天气
泗阳10天天气
南阳10天天气
长治10天天气
金昌10天天气
庆阳10天天气
象山10天天气
句容10天天气
株洲10天天气
朔州10天天气
新沂10天天气
涪陵10天天气
南昌15天天气
乳山15天天气
黑河15天天气
张家口15天天气
盐城15天天气
临安15天天气
大庆15天天气
梅州15天天气
庄河15天天气
徐州15天天气
百色15天天气
奉化15天天气
永康15天天气
钦州15天天气
荣成15天天气
鹰潭15天天气
呼伦贝尔15天天气
泗阳15天天气
南阳15天天气
长治15天天气
金昌15天天气
庆阳15天天气
象山15天天气
句容15天天气
株洲15天天气
朔州15天天气
新沂15天天气
涪陵15天天气
南昌30天天气
乳山30天天气
黑河30天天气
张家口30天天气
盐城30天天气
临安30天天气
大庆30天天气
梅州30天天气
庄河30天天气
徐州30天天气
百色30天天气
奉化30天天气
永康30天天气
钦州30天天气
荣成30天天气
鹰潭30天天气
呼伦贝尔30天天气
泗阳30天天气
南阳30天天气
长治30天天气
金昌30天天气
庆阳30天天气
象山30天天气
句容30天天气
株洲30天天气
朔州30天天气
新沂30天天气
涪陵30天天气
吴江公交新闻
1
吴江公交汾317路、汾323路明起临时调整
2
3月7日起 吴江公交松311路全线恢复正常走向
3
吴江公交91路临时调整 至今年5月30日
4
为配合路段改造 吴江昨起临时调整6条公交线
5
汾湖公交首批10辆新型节能环保车预计下月投运
6
11月8日起 吴江先后临时调整5条公交线
7
新版吴江公交便民网投入使用
8
长安路道路施工 4条公交线明起临时调整
9
吴江金家坝公交枢纽站投入使用
10
吴江公交驾驶员技能竞赛决赛落幕
吴江热门行程线路
更多
从联杨新村到花港村怎么走?
从苏州青年旅行社(吴江松江营业部)到同展电子科技有限公司怎么走?
从祥和五金塑胶公司到菀坪汽车站怎么走?
从吴江市北厍中学到江苏盛泽医院怎么走?
从海悦花园大酒店到苏州吾悦广场怎么走?
从吴江汽车客运站到万盛佳苑怎么走?
从众盛阳光嘉园到静思园怎么走?
从大发电器市场到滨河名墅四期五期怎么走?
从美岸青城幸福里五期到长板小区怎么走?
从鲈乡北路/油车路(路口)到吴江汽车站怎么走?
吴江最新行程线路
更多
从实验初中到苏州吾悦广场怎么走?
从八坼农业银行到万宝广场(临时站)怎么走?
从大润发(吴江店)到苏州吾悦广场怎么走?
从奥林清华-西门到苏州吾悦广场怎么走?
从众盛阳光嘉园到吴江赛格广场怎么走?
从物流中心到新湖村怎么走?
从华映花苑到万宝广场怎么走?
从连通人力到苏州吾悦广场怎么走?
从高铁苏州北站到拉斯维加斯酒吧怎么走?
从美岸青城幸福里五期到长板小区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014