吴江汾湖321路是从吴江黎星出发,到吴江金家坝首末站的本线空调车:5月15日-9月30日单一票价2元,其余时间单一票价1元线路。途中共经过黎星、张应春烈士陵园、金家湾、徐金小学、浮楼桥等26个站点。是吴江交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。